[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Yalta-club forum » Запуск сайта » Фотоальбомы и фотографии (О том как выкладывать свои фотографии)
Фотоальбомы и фотографии
ДикийДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, есть желание поделиться фотографиями?
Для начала есть в главном меню сайта (левая колонка на "Главной" странице) есть пункт "Фотоальбомы", в которые можно выкладывать фотографии. Для этого надо последовательно заполнить поля сверху вниз, и нажать "Добавить" внизу страницы, НО! крайне желательно, чтобы фотографии добавлялись не с компьютера, а уже из интернета. Что нужно для этого сделать?
-Заходим на сайт "http://www.radikal.ru", и загружаем туда все интересующие фотографии (делается это бесплатно и без регистрации, файлы хранятся 1 год с момента последнего обращения к фото). Можно воспользоваться мультизагрузкой и залить сразу много фотографий.
-После этого вы копируете ссылки на фото, так называемая "прямая ссылка", и в поле "фотография" выбираете под строкой адреса фото "интернет" и вставляете "прямую ссылку" на изображение в поле адреса. Это будет основное фото. Можно также добавить и другие фото прямо в этот материал. Для этого нужно в поле "краткое описание" добавить остальные ссылки на изображения, которые вы бы хотели показать (но тут уже нужна ссылка так называемая "HTML-картинка" или "HTML-превью", следует выбрать именно такой тип ссылки из предлагаемых вариантов ссылок на загруженное изображение). После всех этих хитрых операций нажимаете "Добавить" и дожидаетесь чтобы появилось сообщение что материал добавлен.

На сервере Радикал-фото есть некоторые способы обработки, использование которых - на ваше усмотрение. Огромные плакаты тоже можно загрузить, но это нежелательно.

Для того чтобы добавить фото в любой добавляемый материал по всему сайту, следует так-же пользоваться описанным выше способом добавления. Всех ньюансов рассказать нет возможности да и не нужно, сами попробуете и во всём разберётесь, если есть вопросы в которых действительно не можете разобраться - спрашиваем тут в этой теме, будем разбираться.

 
Форум » Yalta-club forum » Запуск сайта » Фотоальбомы и фотографии (О том как выкладывать свои фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Wild © 2024
Используются технологии uCoz